11 апреля 2008 г.

Меня обатонили :)

Ура! Вот я и дождалась своего сладенького, своего пухленького, своего мягонького батончика :)  Какой же он красивый, нарядный и большой :))) Спасибо Мамочке Олечке за него и за подарочки! Деревянные бусины я давно хотела купить, да не попадались они мне, а девчушка из набора - просто мой портрет примерно 35-летней давности. Я была примерно таким же сорванцом :)

батончик-от-мамы-Оли1

Я специально сфотографировала батончик ещё и в профиль с двух сторон для более полной картины :)

vp5

10 комментариев:

  1. Рада, что всё тебе понравилось:) А Груню у меня хотели прихватизировать, но я не дала! Она моя!!! Очаровашка!:)))))

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивый батончик!!!! а на сорванца больше Понечка похожа :)))), имха у меня такая :)))))...

    ОтветитьУдалить
  3. 2 Мама Оля: Груня покупалась конкретно под тебя :) Так что никаких прихватизаций :)
    2 >^..^< У тебя неправильная имха :) Всё как раз наоборот. Понечка в нежном возрасте была тихоня и перестраховщица :))) Это я бегом с высоченной горки сбегала, а она на балкон не выходила, не проверив его на прочность :)

    ОтветитьУдалить
  4. Валюш! С подарочками тебя! Замечательный батончик! И, наверно, скоро можно ждать новых авторских украшений с подаренными бусинами?
    Как приятно, что сезон подарков на нашей Марье не заканчивается никогда! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, полёт моей фантазии совершенно непредсказуем, поэтому трудно сказать, когда появятся украшения с этими бусинками. Может, на следующей неделе, а может, и через год :) Как муза распорядится :) Вот девчонку я уже сегодня на работе порывалась начать вышивать, да не было возможности :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, а чего это я никому спасибов за поздравления не говорю? Спасибо, люди!!! :))))

    ОтветитьУдалить
  7. СпасибУ забираю заранее! Мне очень профили понравились! Слушай, хорошо иметь батончики??? Вот у меня два ваших - твой и Надин! Во, какая я богатая!
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот как хорошо, что ты здесь специально написала, что Груня моя! Днём гоняла от неё мальчишек - вроде поняли и усвоили. А вечером приходит дочь, я ей показываю Груню, а она не говоря ни слова хватает её и убегает к себе в комнату! Я просто обалдела от такой.... эээээ.... наглости. Подвела её к компьютеру и показала эту запись. Только после этого отдала:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень батонистый батончик! Мне такой Шпиленька вышила, так вот она утверждает, что это - конфЭта, а не батон. Поздравляю тебя, здорово иметь батончик в подарок!

    ОтветитьУдалить
  10. Ещё раз всем большое спасибо за то, что разделили со мной мою радость, а маме Оле за то, что её мне доставила :)

    ОтветитьУдалить