6 января 2008 г.

Моя самая любимая ёлка :)

Дорвавшись до нормального фотоаппарата, начинаю показывать то, что наделала :) И уже в который раз показываю свою ёлку. Ну просто не могу не показать свою красавицу во всей красе :) Она такая очаровательная в своей несуразности. Такая трогательная в своей нелепости. И при том она такая мягкая, тёплая и очень радостная :)


У каждого яруса нижняя сторона сшита из какого-нибудь всёленького ситчика или бязи, а верхняя из флиса в тон. Расшито всё пайетками, бусинами и пуговками, дополнено лентами :)

4 комментария:

  1. Валюша, она просто замечательная! Если у Лёки через годик появится желание что-то смастерить, обязательно сделаем с ней такую! В это году она сделала (почти сама!!) чехол для мобильного - подарок Кате. Лёня уедет, я уж тогда нафотографируюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая умничка! Ёлочку такую интересно делать. Вот по тем картинкам, которые я давала в топике ниже и той, что Лада показывала на Марье, видно, что у этой идеи могут быть соверншенно разные воплощения. Можно и вышитую придумать :)

    ОтветитьУдалить
  3. а чего её думать - разве для полёта фантазии, а так есть схемка, в монохроме! Если хочешь посмотреть - могу намылить, только мыло забыла :о)

    ОтветитьУдалить
  4. Вышитую не видела :) Мыло valjap собака inbox.ru

    ОтветитьУдалить