9 декабря 2007 г.

О дамских сумочках

Вечная проблема многих женщин - как легко и быстро найти в своей сумке нужную вещь? Как назло, она оказывается в самом дальнем закоулке безразмерного нутра даже самой, казалось бы, небольшой сумочки :) Знакомая картина - вы или ваша знакомая вытряхивает на стол всё содержимое своей сумки, а потом с интересом начинает изучать вывалившееся, находя порой то, что уже несколько месяцев считала безвозвратно утерянным :) Несколько месяцев назад наткнулась в интернете на одну идейку. Интересно, такая штуковина действительно помогает в борьбе с бардаком?

Лично я на свой счёт не обольщаюсь, ибо заранее уверена, что мне уже ничего не поможет :) Иначе давно бы соорудила для себя нечто подобное :) Но сама идея хороша!

3 комментария:

  1. Терзают смутные сомнения, что долго порядок даже в таком органайзере не продержится, это ж надо помнить, что в какой карман положить :))

    ОтветитьУдалить
  2. нереально! Чем больше кармашков в моей сумке, тем сложнее что-то найти. Причём, если есть кармашки на липучке, то это чревато разлохмачеными рукавами на свитерах - лезу в наружный карман, не снимая сумку с плеча, резёльтат - разпушеный сверх меры и рано лысеющий манжет :о(

    ОтветитьУдалить