21 декабря 2008 г.

Подарочками дразнимся :)

Натулечка, мы с Понечкой тебя любим :) Ты это знаешь, но я тебе говорю это ещё раз :)

от-Копилочки-на-НГ-2009

Спасибо тебе, родная, за подарочки, которыми ты нас одарила. За твоё внимание и теплоту души! За золотые ручки твои. Просто за то, что ты есть! Пусть у тебя всё будет хорошо, пусть будет много радости и счастья. Здоровья тебе, благополучия и гармонии во всём. С наступающим!!!

vp5

10 комментариев:

  1. Ой, Валюш, ну что ты, у меня аж мурашки разбежались :о). Спасибо тебе, дорогая, с прошедшим тебя Днём Рождения, всего тебе самого прекрасного в жизни! И хочу тебя с Надюшкой заранее поздравить с наступающими праздниками. Благополучия, счастья, любви и мира вашему дому!
    ГордЮсь собой - какая коробочка-звёздочка, а :о)? Пошла на следущий день себе купить - а нетути, говорят, приходите в следещем году! Ваши ручки найдут ей применение, уверена! Целую вас, сестрички мои!

    ОтветитьУдалить
  2. И мы тебя целуем. Звёздочка - чудо! Жаль, что тебе такая же не досталась :( А в твоёи подарке что ни возьми - всё шедевры :) Как мы пинкипчик из рук выпускать не хотели! Как мы над тканечками охали! Как на снеговика с оленем умилялись и наборчиками восхищались! Вкуснятинки прятали до фотосессии :)

    ОтветитьУдалить
  3. можно ещё смеяться - снеговиков и оленей на след. день тоже не осталось :о))). А мне не жаль, правда! Ну так что-то другое будет! Побежала дальше вышивать. Надеюсь, совсем не пропаду до конца каникул :о)
    Пы.Сы. Пинкип - ТВОЙ!!! Ниделицца!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я знаю, что мой :) Поставила на видное место, буду медитировать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Гыг, про ниделицца :).
    Валюшка, с днём варенья тебя ышшо раз и с подарчиствами шикарными - всё-всё кайфовишное :).

    ОтветитьУдалить
  6. Валь, какую ты классную галерейку с коровами сделала! Шедеврально!
    Наташка, она такая! Она добрая!!!

    ОтветитьУдалить
  7. А я Наталью Леонидовну тоже благодарю, что ты хоть в блоге у себя появилась наконец-то и я по этому поводу записалась к тебе в постоянные читатели :)))))), чмоки вам всем во все щёки!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Сижу и медитирую, глядя на фотку с подарчествами...мдааааааааа...кайф!

    ОтветитьУдалить
  9. Валюша, подарчества классные!!! Поздравляю :)))

    ОтветитьУдалить